Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 4 из 5)
Домой О работе сайта и проекта Новости проекта Bitcoin Auto Ноябрь 2020 - исправления и апдейты BitcoinAuto.ru
50 ответ(ов) в теме
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
26
19:48

Qwerik сказал(а)
Не совсем понятно. Зачем вам прокси? Рукапча теперь требует чтобы пользователь указывал логин и пароль от своего прокси, потому что рекапча теперь научилась проверять откуда приходит ответ.

Причём тут рукапча? Прокси нужны в большом количестве, пользовательских будет не хватать, уже как 3 года в таком режиме работаем, с этим проблем нет.
Лучше варианта не придумать!

Qwerik сказал(а) (я так понимаю чтобы не вычислил мультиакаунтера) через Тор сеть как вы написали. Если адвор всё же включается значит всё таки моя капча идёт к вам. С другой стороны у меня решения тратятся и рекапчу вы решаете значит всё же капча идёт к вам.

к мультиаккаунству это совсем не имеет значение. И ранее же написал, что это только для солве. Для Рекапчи совсем другой метод авто решения идёт.
Впустую решения не тратятся, ведь идёт учёт именно успешно принятых, причин для беспокойства тогда не вижу

Qwerik сказал(а) Насколько я знаю HTTP намного хуже чем HTTPS....Сокс 5 не отправляет в заголовке настоящий адрес пользователя но опять же точной информации нет.

Для наших целей всё отлично подходит.

1,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
27
19:50

Создается впечатление, что для решения Рекапчи используются Прокси из proxy-config.json. Оно ошибочное?

Ошибочно, на одном IP адресе не будет рекапча решаться, где то уже отвечал Вам, что там и профилей много генерируется, и много чего другого, - как то же надо подсунуть имитацию человека для капчи

1,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
28
20:06

Den AutoBot сказал(а)
да, бывают временные сбои, как раз тех ремонтом занимались. Сейчас всё хорошо

Что значит парсим прокси? И всё таки мне не понятно отправляется ли моя капча к вам на сервер или нет? Я выше отписался но до конца вы не ответили что к чему.

0,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
29
20:10

Qwerik сказал(а)
Что значит парсим прокси? И всё таки мне не понятно отправляется ли моя капча к вам на сервер или нет? Я выше отписался но до конца вы не ответили что к чему.

Поиск бесплатных публичных прокси.
Капча для решения конечно отправляется к нам на сервер, саму капчу перед отправкой решения бот получает либо через прокси, либо через Адвор

1,5
fermer
не в сети 11 часов
На сайте с 11.07.2019
Ботовод
Тем 33
Сообщения 1018
30
21:36

Den AutoBot сказал(а)

Есть предложение рассмотреть эту тему сообществом пошире и поглубже.

0,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
31
23:35

Den AutoBot сказал(а)

Вы имитируете динамические прокси, имеется в виду делаете это для того чтобы скрыть/защитить наши мультиакаунты, отводите следы?

Den AutoBot сказал(а)
Капча для решения конечно отправляется к нам на сервер, саму капчу перед отправкой решения бот получает либо через прокси, либо через Адвор

Значит если стоит Сокс 5, то данные отправляются через Адвор, т.е. всё так вы не работаете с Сокс 5?

0,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
32
23:40

Den AutoBot сказал(а)
Причём тут рукапча? Прокси нужны в большом количестве, пользовательских будет не хватать, уже как 3 года в таком режиме работаем, с этим проблем нет.

А почему пользовательских не хватает?

0,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
33
23:42

Den AutoBot сказал(а)
Ошибочно, на одном IP адресе не будет рекапча решаться, где то уже отвечал Вам, что там и профилей много генерируется, и много чего другого, - как то же надо подсунуть имитацию человека для капчи

Если решать слишком много капч но одном IP то Гугл это воспринимает как робота?

0,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
34
01:02

Qwerik сказал(а)
Вы имитируете динамические прокси, имеется в виду делаете это для того чтобы скрыть/защитить наши мультиакаунты, отводите следы?

Просьба перечитать, что я выше написал. Бесполезное обсжудение, которое никак не поможет вам в развитии своей бот-сети.
Если прокси используется для капчи, то к аккаунтам - это не имеет отношение.
Вопросы про Сокс5 вообще не понимаю, используйте при мульти-аккаунинге прокси HTTP, следуйте инструкциям и будет счастье.

0,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
35
01:09

✅ исправлен баг с прохождением некоторых сокращалок на нескольких фасетах

1,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
36
22:18

Den AutoBot сказал(а)
Просьба перечитать, что я выше написал.

Извиняюсь я не правильно посмотрел страницу. Ладно понял последующие буду настраивать на http.

1
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
37
12:52

Мда, давно таких просадок по решениям не было. В середине ночи восстановили полностью работу сервиса решения капчи.
Благодаря этой поломки удалось выявить проблемы технического характера, которые иногда могли приводить к задержке решений, как для рекапчи, так и для солве. Будем посмотреть, чтобы такого больше не было в будущем=).

Сегодня большую часть времении тестировали сервис, проблем новых не замеченно, капча решается быстро (у солве так же частично улучшилось качество решений).

А тем временем биткоин преодолел исторический пик рыночной капитализации, которая составляет $335,417 млн.
Курс монеты колеблется около $18000.
Браво, Bitcoin - я выбрал верный актив, надеюсь и вы тоже.

UPD: ранее была отремонтирована сокращалка для dutchcorp

1,5
m87636
не в сети 14 часов
На сайте с 08.11.2019
Ботовод
Тем 1
Сообщения 44
38
12:19

Den AutoBot сказал(а)

Создается впечатление, что для решения Рекапчи используются Прокси из proxy-config.json. Оно ошибочное?

СКОЛЬКО БОТОВ НУЖНО, ЧТОБЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЗАРАБОТАТЬ 1,5 БИТКОИНА

1
m87636
не в сети 14 часов
На сайте с 08.11.2019
Ботовод
Тем 1
Сообщения 44
39
12:24

Den AutoBot сказал(а)

Qwerik сказал(а)
Не совсем понятно. Зачем вам прокси? Рукапча теперь требует чтобы пользователь указывал логин и пароль от своего прокси, потому что рекапча теперь научилась проверять откуда приходит ответ.

Лучше варианта не придумать!

Qwerik сказал(а) (я так понимаю чтобы не вычислил мультиакаунтера) через Тор сеть как вы написали. Если адвор всё же включается значит всё таки моя капча идёт к вам. С другой стороны у меня решения тратятся и рекапчу вы решаете значит всё же капча идёт к вам.

к мультиаккаунству это совсем не имеет значение. И ранее же написал, что это только для солве. Для Рекапчи совсем другой метод авто решения идёт.
Впустую решения не тратятся, ведь идёт учёт именно успешно принятых, причин для беспокойства тогда не вижу

Qwerik сказал(а) Насколько я знаю HTTP намного хуже чем HTTPS....Сокс 5 не отправляет в заголовке настоящий адрес пользователя но опять же точной информации нет.

Для наших целей всё отлично подходит.

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ БОТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ КОМПЬЮТЕРЕ 24/7. ТОЛЬКО КУПИ БОТ И СТАРТАНИ.

1
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
40
17:02

Исправление работы авто-сбора на фасетах:

1) adbtc:
- исправлено переключение капчи, если выбрана не рекапча
- добавлен раздел "Активная реклама" - он будет включаться постепенно, в течении недели.

2) незначительное исправление на speedsatoshi

3) исправлена ошибка на свежесозданных ботах:
теперь, если AdvOr не смог подсоединиться к сети при первом запуске - то вся первая сессия не будет "желтой", то есть больше не будет зависаний из-за AdvOr'а (ранее наблюдался подобный баг).

1,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
41
17:03

А ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ БОТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ДАЖЕ ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ КОМПЬЮТЕРЕ 24/7. ТОЛЬКО КУПИ БОТ И СТАРТАНИ.

Используйте удалённые сервера

1,5
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
42
20:55

Den AutoBot сказал(а)
- исправлено переключение капчи

adbtc.top - Я смотрел так в разделе просмотра ссылок вроде можно не рекапчу решать а слово ввести, ну типа как Солвемедиа но немного другое вы бы посмотрели или там есть нюансы которые не позволяют распознавать текст?
Также было бы классно если бы работал автовывод.

Редакции сообщения
19.11.2020 20:55QwerikПричина: не указано
19.11.2020 20:56QwerikПричина: не указано
2
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
43
00:32

✅ Боты теперь проходят на adbtc основной фасет, за прохождение которого дают 6 сатошей.
Сбор с этой секцией будет включаться постепенно, в течении 3х недель.

2
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
44
19:19

✅ вернулся сбор с фасета getfree.co.in_BCH

1
Qwerik
не в сети 6 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 506
45
00:43

Den AutoBot сказал(а)
вернулся сбор с фасета getfree.co.in_BCH

Когда введёте в эксплуатацию? Добавьте кранов побольше скучно как-то, да и хочется немного больше выжать из железа прибыли чтобы не простаивало.

1,5
pro18s
не в сети 12 часов
На сайте с 15.06.2020
Ботовод
Тем 3
Сообщения 81
46
10:18

Qwerik сказал(а)

Den AutoBot сказал(а)
вернулся сбор с фасета getfree.co.in_BCH

Когда введёте в эксплуатацию? Добавьте кранов побольше скучно как-то, да и хочется немного больше выжать из железа прибыли чтобы не простаивало.

Кстати , это уже не просьба , это крик души .

1,5
Den AutoBot
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1267
47
11:45

Qwerik сказал(а)
Когда введёте в эксплуатацию? Добавьте кранов побольше скучно как-то

Так сразу ввели в работу ботами, когда опубликовал пост.
Новые краны, как и всегда скоро будут, но в очередной раз напоминаю, делайте упор на масштабирование бот-сетей при помощи мультиаккаунтов

1,5
marishalike222
не в сети 3 часа
На сайте с 25.11.2020
Ботовод
Сообщения 1
48
13:01

Den AutoBot сказал(а)

Qwerik сказал(а)

Новые краны, как и всегда скоро будут, но в очередной раз напоминаю, делайте упор на масштабирование бот-сетей при помощи мультиаккаунтов

Это как-то рискованно, да и админам так не выгодно, если все будут мультиаккаунтами работать то фасеты соскамятся.
Лучше больше фасетов, так по честному будут сатоши капать.

1
Stal45
не в сети 8 часов
На сайте с 31.10.2020
Ботовод
2
Тем 6
Сообщения 80
49
14:40

marishalike222
Поддерживаю с мультиаккаунтами много геммора и расходов. Менять переодически ip и т.д Редко бывает что настроил один раз бот и бабло капает на автомате!
Есть же много хороших кранов с моентальной выплатой на FaucetPay или ExpressCrypto. Или прямых
Тех что без антибота, страюсь отписывать об них в поддержке. И здесь!

Повысим продуктивность обычных ботов по максимуму!

2,5
pro18s
не в сети 12 часов
На сайте с 15.06.2020
Ботовод
Тем 3
Сообщения 81
50
18:02

marishalike222 сказал(а)

Den AutoBot сказал(а)

Qwerik сказал(а)

Это как-то рискованно, да и админам так не выгодно, если все будут мультиаккаунтами работать то фасеты соскамятся.
Лучше больше фасетов, так по честному будут сатоши капать.

Поддерживаю .Лучше с одного бота получать 500 руб , чем с 500 ботов по 1 р

2,5
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Новые сообщения на форуме ботоводов
Топ 15 пользователей за 7 дней
Место
Пользователь
Получено рейтинга
2
101.5
3
77.5