Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 4 из 5)
Домой О работе сайта и проекта Новости проекта Bitcoin Auto Ноябрь 2020 - исправления и апдейты BitcoinAuto.ru
50 ответ(ов) в теме
Den AutoBot
не в сети 25 минут
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1269
1
13:27

1) Отремонтирован авто-сбор с getfree.co.in_LTC:
теперь он платит на FaucetPay. В настройках (settings.js) дожен быть прописан кошелек FaucetPay_LTC (адрес можно взять депозитный в аккаунте FaucetPay)

2) Вернулся авто-сбор c expressfaucet

3) Автовывод на firefaucet условно-закончен. Теперь скрипт нажимает кнопку вывода, но результат проверять еще не умеет. Если есть ошибки или проблемы - то они будут решены в ближайшее время по автоматически собранным дампам.
Настройки для включения вывода в мониторинге фасетов

4) Так же ранее появилась настройка для жителей Белорусии, так как там заблокировали Tor (AdvOr), а это плохо для ботоводов, так как через него решалась солвемедиа капча - подробнее

5) Исправлен логин на autofaucet_dutchycorp_space

6) Доработан сбор с некоторых сокращалок и добавлены новые

7) Краны speedsatoshi опять задерживает выплаты. Наши крайние выплаты Doge в ожидании почти месяц, но на форуме пишут, что 28 октября были полученны BTC. Пока полностью его отключать не будем, новичкам эту пока подключать не стоит. Обсуждение на форуме https://www.bitcoinauto.ru/forum?fs=speedsatoshi

0,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
2
20:25

Den AutoBot сказал(а)
Настройки для включения вывода в мониторинге фасетов

И что там нужно настраивать с этим выводом, он же вроде как работал?

0
Stal45
не в сети 7 часов
На сайте с 31.10.2020
Ботовод
Тем 6
Сообщения 107
3
22:16

народ я извиняюсь а остальные краны серии speedsatoshi
можно включить поменяв ссылку в скрипте на
ethereum.speedsatoshi.com
litecoin.speedsatoshi.com
tron.speedsatoshi.com

пробывал к сожалению нет только btc и doge а жаль сайт одного порядка
---------------------------------------
когда группу coinfaucet.io почините?
1604701433450> Начат сбор с фасета freetether.com
1604701440734> Ваш баланс: 0.0048 USDT
1604701481724> [Ошибка] Нажали ROLL, но не могу дождаться результата сбора.
Вот отчёт https://cloud.mail.ru/public/4kpn/2vBf5XLBd

тоже самое с
coinfaucet.io
freenem.com
freebitcoin.io
freesteam.io

И когда добавите остальные
freeneo.io
freechain.link
freedash.io
free-tron.com
freeusdcoin.com
freecardano.com
freebinancecoin.com
freeethereum.com
Для комплекта помимо тех что есть

Редакции сообщения
07.11.2020 00:10Stal45Причина: не указано
07.11.2020 01:27Stal45Причина: не указано
07.11.2020 01:30Stal45Причина: не указано
07.11.2020 01:31Stal45Причина: не указано
0,5
Alex
не в сети 18 часов
На сайте с 06.04.2019
Ботовод
Тем 1
Сообщения 115
4
08:49

народ я извиняюсь а остальные краны серии speedsatoshi
можно включить поменяв ссылку в скрипте на
ethereum.speedsatoshi.com
litecoin.speedsatoshi.com
tron.speedsatoshi.com

пробывал к сожалению нет только btc и doge а жаль сайт одного порядка

В мониторинге с программистом уже обсуждалось. Сокращалки на сайте - общие. С одного сайта собираешь - на другом недоступны.

Stal45 сказал(а)
когда группу coinfaucet.io почините

Краны добавлены, только потому что был готовый скрипт, и было много просьб добавить в ботов. Но сами не собираем с них, что бы накопить минималку потребуется больше года
Лично я на этих кранах немного пособирал и забил. Работают они плохо, до выплаты можно помереть и реинкарнироваться несколько раз. (Собирал ранее руками, потом ботом)

1
Stal45
не в сети 7 часов
На сайте с 31.10.2020
Ботовод
Тем 6
Сообщения 107
5
10:08

В мониторинге с программистом уже обсуждалось. Сокращалки на сайте - общие. С одного сайта собираешь - на другом недоступны.

почему тогда для btc и doge работает?

0,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
6
17:21

Stal45 сказал(а)
почему тогда для btc и doge работает?

У них общие сокращалки это значит собирать нужно только один из этой группы и регаться на этих кранах как можно реже 1 к 10ти, выводят полгода.

0,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
7
17:25

Сделайте пожалуйста возможность использовать на bigbtc.win и dailyfreebits. Я схлопотал баны на всех bigbtc.win, и на штатном в том числе причина банов не ясна, собираю на другой кошелёк но очень плохо то что кошелёк меняется на всех кранах, да и вообще данная проблема возникала не однократно(ранее просил чтобы сделали такое для Кикстрафик) сделайте возможность везде вставлять кошельки, если вставлен то он приоритетный если нет используется центральный.

0,5
Rina
не в сети 6 часов
На сайте с 08.09.2019
Ботовод
Тем 3
Сообщения 367
8
21:17

Den AutoBot сказал(а)
7) Краны speedsatoshi опять задерживает выплаты. Наши крайние выплаты Doge в ожидании почти месяц, но на форуме пишут, что 28 октября были полученны BTC. Пока полностью его отключать не будем, новичкам эту пока подключать не стоит. Обсуждение на форуме https://www.bitcoinauto.ru/forum?fs=speedsatoshi

Подтверждаю, платит. Не надо отключать.

1,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
9
02:13

Rina сказал(а)

ну данный кран платить не хочет но и аки не банит, пусть будет тоже поддерживаю что отключать не нужно, ещё бы автовыплату туда и было бы очень классно.

1,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
10
21:06

В планировщике заданий у меня время отображается в 12 часовом режиме, настроил время системы на 24 часовой режим но в планировщике заданий оно всё равно отображается в 12ти часовом режиме. Также заметил что файлы запуска запускаются задом наперёд это очень странно. Сервер у меня от Азуре. Ещё возникает вопрос можно ли в боте ставить прокси Сокс 5?

1
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
11
02:20

Время поменялось в планировщике заданий мучился не зря, а вот почему файлы запускало задом наперёд так и не понял. У меня часто пишет такую штуку Не смогли установить дополнительный прокси для капчи, перехожу на AdvOr., может это связано с тем что я настраиваю ботов на Сокс5ть, сам то бот с моей стороны соединяет сайт а вот что происходит с вашей стороны где капча решается не понятно, может нужно брать https, но он вроде как передаёт настоящий адрес в заголовке?

1
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
12
00:35

Что означает эта надпись Не смогли установить дополнительный прокси для капчи, перехожу на AdvOr. отправляется ли моя капча на сервер или нет?

1
Den AutoBot
не в сети 25 минут
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1269
13
12:28

Qwerik сказал(а)
Что означает эта надпись Не смогли установить дополнительный прокси для капчи, перехожу на AdvOr. отправляется ли моя капча на сервер или нет?

для решения солве нужно много прокси, которые мы сами парсим и предоставляем пользователям (как и с рекапча, но там другая история), и если их нет то солве подключает адвор (сеть тор) для получения прокси.
Капча отправляется,конечно же в данном случае

1
Den AutoBot
не в сети 25 минут
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1269
14
12:29

Qwerik сказал(а)
В планировщике заданий у меня время отображается в 12 часовом режиме, настроил время системы на 24 часовой режим но в планировщике заданий оно всё равно отображается в 12ти часовом режиме. Также заметил что файлы запуска запускаются задом наперёд это очень странно. Сервер у меня от Азуре. Ещё возникает вопрос можно ли в боте ставить прокси Сокс 5?

"задом наперёд" - это как? и как должно быть, чуть подробнее
"ставить прокси Сокс 5?" - нет, только в формате HTTP

1
Den AutoBot
не в сети 25 минут
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1269
15
12:43

Rina сказал(а)

Это хорошо, лично мои платежи с этого фасета потеряны. Буду проверять

1
fermer
не в сети 7 часов
На сайте с 11.07.2019
Ботовод
Тем 33
Сообщения 1023
16
17:47

Den AutoBot сказал(а)

Qwerik сказал(а)

для решения солве нужно много прокси, которые мы сами парсим и предоставляем пользователям (как и с рекапча, но там другая история), и если их нет то солве подключает адвор (сеть тор) для получения прокси.

А про это можно подробнее?
Создается впечатление, что для решения Рекапчи используются Прокси из proxy-config.json. Оно ошибочное?
И про парсинг очень интересно. Это как?

0,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
17
21:51

Капча отправляется,конечно же в данном случае

Не совсем понятно. Зачем вам прокси? Рукапча теперь требует чтобы пользователь указывал логин и пароль от своего прокси, потому что рекапча теперь научилась проверять откуда приходит ответ. Используйте наши прокси для решения подключайтесь к ним.
Если я правильно понял что вы написали, то вы находите какие-то прокси(выглядит как динамическое использование прокси) если их нет использует адвор, который либо наш прокси использует либо тоже находит прокси (я так понимаю чтобы не вычислил мультиакаунтера) через Тор сеть как вы написали. Если адвор всё же включается значит всё таки моя капча идёт к вам. С другой стороны у меня решения тратятся и рекапчу вы решаете значит всё же капча идёт к вам.

Den AutoBot сказал(а)
"ставить прокси Сокс 5?" - нет, только в формате HTTP

Насколько я знаю HTTP намного хуже чем HTTPS он отправляет в заголовке в запросе адрес пользователя получается целесообразность в прокси вообще отпадает если сайт видит откуда идёт запрос, Сокс 5 не отправляет в заголовке настоящий адрес пользователя но опять же точной информации нет. Если вы пишите что ставить Сокс 5ть нельзя, то возникает вопрос как до этого дня решалась капча и почему нельзя ставить Сокс 5ть и зачем он есть в списке?

1,5
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
18
22:31

Den AutoBot сказал(а)
"задом наперёд" - это как? и как должно быть, чуть подробнее

У вас есть работа по расписанию. В одном файле бот должен остановить один комплект ботов которые проработали 12 часов и запустить 2ой комплект на 12 часов. Я прописываю в консоли запуск жду пока запустит чтобы проверить. Проходит пару минут и запускается не тот файл который указан первым а 2ой, я сначала не врубился, удалил команды и записал заново проверил всё правильно, 2ой раз тоже так и я взял переписал их сам верх ногами чтобы хоть запустилось и как-то работало, с 3его раза опять запустилось задом наперед, но т.к. я переписал задом наперёд получилось правильно, а время измерялось в режиме 12 часов. Позже я его перенастроил но изменилось оно в планировщике через полчаса, почему такое могло произойти я не знаю. У меня сервер Азуре, но бот уже много я думаю какой лучше мощный взять у Зомро чтобы не прогадать, они вроде ядер добавили к своим пакетам но я не знаю в действительно ли они продают сервера чуть мощнее за те же деньги что ранее стоил дешёвый. Тоже хотелось бы информации по этому поводу.

1
Андрей
не в сети 6 часов
На сайте с 24.07.2019
Ботовод
Тем 3
Сообщения 305
19
22:49

Сегодня сделал ещё сервак,расписание работает чётко,как и прописал,может Вы не совсем правильно записали,первые команды идут на остановку ботов и убийство Адвор,вторые команды идут на запуск ботов которые Вам нужны.То есть если нужны дневные боты,он сначало убивает ночных,а потом запускает дневные,во втором батнике соответственно всё наоборот,сначало убивает дневные и запускает ночные.

1
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
20
00:26

Андрей сказал(а)
Сегодня сделал ещё сервак,расписание работает чётко,как и прописал,может Вы не совсем правильно записали,первые команды идут на остановку ботов и убийство Адвор,вторые команды идут на запуск ботов которые Вам нужны.То есть если нужны дневные боты,он сначало убивает ночных,а потом запускает дневные,во втором батнике соответственно всё наоборот,сначало убивает дневные и запускает ночные.

Так в том-то и дело что запустило 2ой файл и выполнило команды написанные там правильно. Время запуска было одинаковым обоих файлов т.к. время отображалось в пределах 12 часов ну типа такой формат. Я взял местами перевернул копипасты сделал опять запустило 2ой файл, но сработало правильно потому что я перевернул всё вверх ногами. Странно это всё.

1
Андрей
не в сети 6 часов
На сайте с 24.07.2019
Ботовод
Тем 3
Сообщения 305
21
00:34

Как одинаково время?если дневные Вы допустип запускаете в 6 утра(06.00),то во втором батнике ставим 6 вечера(18.00),или там 12 часовой формат на вашем сервере?
И как так выходит,если Вы запускаете start.bat.00,по вашим словам он запускает start.bat.12,такого быть просто не может,так как первый батник Вы запускаете вручную.

Редакции сообщения
15.11.2020 00:49АндрейПричина: не указано
1
Qwerik
не в сети 12 часов
На сайте с 25.12.2019
Ботовод
Тем 14
Сообщения 510
22
02:42

Андрей сказал(а)
Как одинаково время?

я пишу в консоли 18.00 оно пишет 6.00, я пишу 6.00 оно пишет 6.00. Перенастроил но сработало не сразу, через полчаса глюк прошёл буду наблюдать за этим феноменом.

1
fermer
не в сети 7 часов
На сайте с 11.07.2019
Ботовод
Тем 33
Сообщения 1023
23
07:23

Qwerik сказал(а)

Андрей сказал(а)
Как одинаково время?

я пишу в консоли 18.00 оно пишет 6.00, я пишу 6.00 оно пишет 6.00. Перенастроил но сработало не сразу, через полчаса глюк прошёл буду наблюдать за этим феноменом.

это не феномен, а известная хрень. посмотрите командой батника, что реально он видит (время,дату и в каком формате)

1,5
maxsexymax
не в сети 8 часов
На сайте с 29.05.2019
Ботовод
Тем 8
Сообщения 77
24
17:08

У всех рекапча по 15 минут решается? Сейчас только внимания обратил.

1
Den AutoBot
не в сети 25 минут
На сайте с 28.10.2018
Администратор
Тем 91
Сообщения 1269
25
19:40

maxsexymax сказал(а)
У всех рекапча по 15 минут решается? Сейчас только внимания обратил.

да, бывают временные сбои, как раз тех ремонтом занимались. Сейчас всё хорошо

1,5
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Новые сообщения на форуме ботоводов
Топ 15 пользователей за 7 дней
Место
Пользователь
Получено рейтинга
1
146
5
39.5