Почти каждый кто сталкивался с криптовалютой биткоин, знает, что её можно получить бесплатно на специальных сайтах, получивших название биткоин-кран. С каждым днём появляется новый кран, зато другой умирает. Есть и гиганты, работающие долго и стабильно.
Всё бы хорошо, заходи, да собирай сатоши на халяву. Да вот платят они не так много от 200 сатоши до 10000 сатоши, из редка бывает и больше. Вот бы автоматизировать это процесс и реально можно получить доход...
Как раз для этой задачи и был создан BTC Free Bot - автоматизированный бот для сбора биткоинов с кранов.
Получить Биткоин Бот и Новые инструкции
Легко и просто устанавливается. Работает в браузере Mozilla Firefox. Не останавливается ни на минуту, собирая все сатоши, которые возможно.
Подробнее про новую версию Биткоин бота
Всё бы хорошо, заходи, да собирай сатоши на халяву. Да вот платят они не так много от 200 сатоши до 10000 сатоши, из редка бывает и больше. Вот бы автоматизировать это процесс и реально можно получить доход...
Как раз для этой задачи и был создан BTC Free Bot - автоматизированный бот для сбора биткоинов с кранов.
Легко и просто устанавливается. Работает в браузере Mozilla Firefox. Не останавливается ни на минуту, собирая все сатоши, которые возможно.
Больший упор сделан на краны с моментальной выплатой биткоинов на кошелёк Xapo. Поэтому, обязательно регистрируемся на xapo.com , я его вообще использую для сбора сатоши со всех кранов, так как там можно получить и стандартный адрес для получения выплат.
Настройка бота: (неактуальна, сейчас всё новее)
Подробнее про новую версию Биткоин бота
1. Установить браузер Mozilla Firefox 27 (с другими версиями возможны ошибки при долгой работе)2. Установить в Mozilla расширение iMacros (с помощью него наш бот сможет собирать сатошики), самая свежия версия для Mozilla 27 не подходит, выбирайте более раннюю версию плагина.3. Открываем архив, содержимое папки Macros скопировать в папку Macros в Mozilla Firefox (расположение - Мои документы)4. Cодержимое папки на диск С - копируем на диск С =)5. Открыть папку address и отредактировать файл address.csv c с помощью блокнота или notepad++ ,ив данном address файле укажите свои данные вместо моих - ключ от 2капчи, DOGE адрес, BTC адрес, Xape кошелёк, логин, пароль ,EMAIL,Все данные прописывать через запятую и без пробелов. На этом все настройки закончены .№ Xape кошелка, это почта на которую Вы его зарегистрировали.4 Установить плагин для Firefox , перезапустить FirefoxДанный плагин позволить уменьшить экранную область в Firefox что нужо при обработке капчи.5 Запустить скрипт BTC Free Bot для сбора биткоинов
*Заметка к новым кранам - несколько кранов нужно отредактировать вручную в боте, подставив вместо моих данных (почта, кошель и где то пароль) свои. Делается это через расширение iMacros, нажав кнопку редактировать. Всё очень просто.
Своим рефералам готов настроить сам, пишите в комментариях.
Список кранов, с которых бот собирает сатоши
В некоторых кранах сначала нужно зарегистрироваться для сбора ботом сатоши и войти хотя бы раз под своим логином в браузере Mozilla, где будет работать бот (если регистрация есть, то новая не обязательно, главное вход сделать), можете для удобства скопировать эту статью в мозилу и уже там проводить регистрацию и залогинится
Постоянно слежу за платёжеспособностью кранов и добавляю новые. Улучшаю алгоритмы работы бота. Никаким образом не могу получить доступ к Вашим данным через бота.
По любым вопросам пишите в комментарии и следите за обновлениями!
Больших доходов и отличного настроения!
P.S. скриншот, как можно отключить биткоин краны
Не работает.
ОтветитьУдалитьвсё работает, надо правильно настраивать, тут у многих и начинаются проблемы. На днях выложу видео по детальной настройке скрипта
УдалитьВсе отлично работает, классный скрипт!!! Спасибо большое за настройку и отзывчивость!!!!
ОтветитьУдалитьНе работает скрипт.Только зря потратил время на его установку.
ОтветитьУдалитьНапишите на почту webkosmos@gmail.com , либо скайп live:info-digital , разберёмся
УдалитьКогда будет видео?
ОтветитьУдалитьВот сейчас запускаю новый виртуальный сервер, и как раз запишу видео, как я настраиваю скрипт. Надеюсь в течении суток успею выложить видео.
УдалитьВсем спасибо за проявленный интерес. Благодаря всем вам есть желание развивать бота и дальше. к тому же сейчас уже добавил новые краны.
это не сами краны требуют. а рекапча от гугла, так как он в нас видит злостных ботов, чаще всего это бывает из за того, что IP адрес плохой, заспамленный, или же история давно в браузере не чистилась. Есть лекарства, с ними всё сложно, проще всего просто почистить историю браузера и использовать нормальные прокси, а не анонимайзеры. Уже готовится видео по подробной настройке и там видно, что эти сайты без проблем и с первого раза разгадывается.
ОтветитьУдалитьВывод один, юзайте нормальные прокси, а не те на которых все сидят и будет вам счастье=)
IP адрес у меня чисты.Браузер я установил перед тем как поставить скрипт.Можно как то сделать так чтоб скрипт работал без этих сайтов?
УдалитьДа.
ОтветитьУдалитьОтредактируйте файл BTC_Free_Bot.js
Напротив ненужных кранов ставьте //
Дополняю к статью скриншотом, как должно быть
Извиняюсь, видео не успеваю сегодня сделать
Вместо e-mail адреса вставляет E-mail. Что делать?
ОтветитьУдалитьтам файлы в папке 60 min с расширением .js нужно отредактировать вручную. Много было изменений, поэтому выкладывал обновления на лету, без должной инструкции, для общего теста.
УдалитьБлагодаря сотрудничеству с новыми партнёрами смогли выявить наиболее прибыльные краны и лучшие задержки таймеров.
Обещаю, что в этом году, обязательно выложу видео по подробной настройке, проект как понимаете новый, и не основной. Потому и ошибки в менеджменте скрипта присутствуют.
Сейчас в первую очередь, пытаюсь максимально облегчить ввод данных для всех, без редактирования самих файлов.
Самого парит на новых аккаунтах и машинах прописывать всё это, хотя там по сути 5-6 файлов то отредактировать надо.
Где же обновления скрипта?
УдалитьВ активной разработке. Убрал все краны с выплатой ниже 300 сатоши и добавляю новые, воюю с рекапчей.
УдалитьСырой продукт больше не хочу выкладывать.
И так же добавляю возможность одновременной работы нескольких аккаунтов одновременно на одной рабочей машине.
УдалитьЕсли есть хорошие краны с выплатой не меньше 300 сатоши и капчами от Рекапчи и Солвемедия, пишите в комментарии. Буду рефом=)
Вот посмотри http://lottery.coindigger.co может засунешь в скрипт.Пока платит 800 сатош каждый 5 минут, рефералки нету.
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
УдалитьВот ещё кран http://starbitcoin.ru/faucet/faucet.html?r=1L7XhfEZjgFrfxkQEBd9h2bNPEB72J7R6q
УдалитьПохоже праздники затянулись... Где же новый готовый бот?
УдалитьДобрый день! Скрипт рабочий, сайты открывает и пытается получить битки, но далее у меня возникает проблема - капча не распознается. Не сомневаюсь, что проблема в моей неправильной настройке. Прошу выложить более подробную инструкцию по редактированию файлов в папках "5_min" и "60_min", лучше прямо на примере пары файлов с расширениями "js" и "iim".
ОтветитьУдалитьТакже, в вашей инструкции по настройке не понятно в 5 пункте от чего нужно вводить логин и пароль? От сайтов-кранов или от рукапчи или от xapo??
Приношу всем свои извинения за невыполненные обещания. Как заметил Сергей, прздники затянулись, ну ни не только в этом дело. Было много тестов и постоянно приходилось тестить разные краны, сами знаете умирают некоторые из них очень быстро.
УдалитьСейчас придуман алгоритм благодаря которому всё это будет делаться на лету.
Не хочу публично ничего обещать, но в течении суток планируется запуск нормального сайта. и уже там выложу боеготовного бота и запишу видео. С настройками сейчас всё ещё проще будет.
Если же не успею сделать, пишите на почту webkosmos соbаkа gmail точка com отправлю вам в руки
примите прришлашение в скайпе хочу связаться с вами более подробную установку замутить чтобы помогли
ОтветитьУдалитьЭто Самый лучший скрипт который я встречала в интернете! Спасибо его создателю, и за его помощь в настройке.
ОтветитьУдалитьСсылка скачать "Bot v3" перекидывает на "BitcoinAuto v2.1" Есть обновление?
ОтветитьУдалитьЭто и есть обновление. Поменялось много функций и поменял название, извиняюсь, получилась путаница
УдалитьСпасибо за скрипт ..... но .... что то у меня он не желает робить по нормальному - заходит только на 3 крана и всё..
ОтветитьУдалитьа что потом происходит?
УдалитьВы все здря пишите что не работает, все отлично работает, за неделю бот собрал 400 000 сошей это класно. Спасибо разработчикам.
ОтветитьУдалитьСпасибо за отзыв=) Это на старый бот жаловались, стараемся стать всегда лучше
УдалитьДоброго времени суток, можно уточнить, установка бота так же соблюдается с выше указанной настройкой?
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте. Данная инструкция очень старая, так как версия на этой странице от 2016 года. Сейчас немного отличается установка. Новые инструкции можно получить при полноценном доступе вместе с новыми с ботами
УдалитьТак же вопрос, где взять ключ от реками?
ОтветитьУдалитьВот здесь
Удалить